Processo Licitatório 18070003/22
Valor Estimado
R$ 210.000,00
Identificação
- Processo Licitatório
- 18070003/22
- Número da Licitação
- PE028/2022SRP
- Data da Abertura
- 15/09/2022
- Fundamento Legal
- Pregão Presencial - Lei 10.520/02, art. 1º
- Data de Homologação
- 22/09/2022
- Data de Adjudicação
- 22/09/2022
Objeto
Registro de Preço para futura e eventual Contratação de empresa especializada nos serviços de arquivologia e gestão digital por meio da digitalização centralizada de acervo e entrada continuada de documentos, com tratamento, armazenamento temporário, indexação e classificação de imagens digitalizadas e certificação através de certificados digitais além de customização de sistema de gerenciamento de documentos em software próprio (gerenciador eletrônico de documentos GED) web, incluindo os serviços de arquivamento em geral da Prefeitura Municipal de Canguaretama/RN.
- Participantes
- Vencedores
- Contratos
- Empenhos
- Anexos
- Documentos
-
Algo inconsistente? alguma dúvida?
Nos contate!