CANGUARETAMA

Última atualização: ...

Processo Licitatório 10040001/23

Licitação PE017/2023SRP 09/05/2023

Valor Estimado

R$ 0,00

Identificação

Processo Licitatório
10040001/23
Número da Licitação
PE017/2023SRP
Data da Abertura
09/05/2023
Fundamento Legal
Pregão Presencial - Lei 10.520/02, art. 1º
Data de Homologação
07/06/2023
Data de Adjudicação
07/06/2023

Objeto

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL MÉDICO HOSPITALAR, VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE CANGUARETAMA-RN