Última atualização:
...
Processo Licitatório 01030003/23
Licitação PE019/2023SRP
15/05/2023
Valor Estimado
R$ 0,00
Identificação
- Processo Licitatório
- 01030003/23
- Número da Licitação
- PE019/2023SRP
- Data da Abertura
- 15/05/2023
- Fundamento Legal
- Pregão Presencial - Lei 10.520/02, art. 1º
- Data de Homologação
- 12/06/2023
- Data de Adjudicação
- 12/06/2023
Objeto
Registro de preços para futura e eventual aquisição de medicamentos em geral (BÁSICO, INJETÁVEL E CONTROLADOS) para suprir as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde do Município de Canguaretama/RN
- Participantes
- Vencedores
- Contratos
- Empenhos
- Anexos
- Documentos
-
Algo inconsistente? alguma dúvida?
Nos contate!