Última atualização:
...
Processo Licitatório 23080002/23
Licitação PE041/2023
13/11/2023
Valor Estimado
R$ 13.609.305,80
Identificação
- Processo Licitatório
- 23080002/23
- Número da Licitação
- PE041/2023
- Data da Abertura
- 13/11/2023
- Fundamento Legal
- Pregão Eletrônico - Lei 10.520/02, art. 2º, § 1º
- Data de Homologação
- 18/12/2023
- Data de Adjudicação
- 18/12/2023
Objeto
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, VISANDO SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CANGUARETAMA.
- Participantes
- Vencedores
- Contratos
- Empenhos
- Anexos
- Documentos
-
Algo inconsistente? alguma dúvida?
Nos contate!