CANGUARETAMA

Última atualização: ...

Processo Licitatório 07050001/2024

Licitação PE 019/2024 SRP 04/07/2024

Valor Estimado

R$ 2.058.486,41

Identificação

Processo Licitatório
07050001/2024
Número da Licitação
PE 019/2024 SRP
Data da Abertura
04/07/2024
Fundamento Legal
Lei 14.133/2021, Art. 28, I
Data de Homologação
06/08/2024
Data de Adjudicação
06/08/2024

Objeto

Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa, para o fornecimento de MATERIAL CONSUMO ODONTOLOGICOS em atendimento a Secretaria Municípal de Saúde de Canguaretama/RN.