CÂMARA DE OURO BRANCO

Última atualização: ...

Processo Licitatório 007/2025

Licitação DL003/2025 05/02/2025

Valor Estimado

R$ 10.440,00

Identificação

Processo Licitatório
007/2025
Número da Licitação
DL003/2025
Data da Abertura
05/02/2025
Fundamento Legal
Lei 14.133/2021, Art.75, II
Data de Homologação
12/02/2025
Data de Adjudicação
12/02/2025

Objeto

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CESSÃO DE DIREITO DE USO DO SISTEMA WEB DE RECURSOSHUMANOS E FOLHA DE PAGAMENTO PARA CAMARA MUNICIPAL DE OURO BRANCO-RN.