Última atualização:
...
Processo Licitatório 007/2025
Licitação DL003/2025
05/02/2025
Valor Estimado
R$ 10.440,00
Identificação
- Processo Licitatório
- 007/2025
- Número da Licitação
- DL003/2025
- Data da Abertura
- 05/02/2025
- Fundamento Legal
- Lei 14.133/2021, Art.75, II
- Data de Homologação
- 12/02/2025
- Data de Adjudicação
- 12/02/2025
Objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CESSÃO DE DIREITO DE USO DO SISTEMA WEB DE RECURSOSHUMANOS E FOLHA DE PAGAMENTO PARA CAMARA MUNICIPAL DE OURO BRANCO-RN.
- Participantes
- Vencedores
- Contratos
- Empenhos
- Anexos
- Documentos
-
Algo inconsistente? alguma dúvida?
Nos contate!