Última atualização:
...
Processo Licitatório 011/2025
Licitação DL006/2025
28/03/2025
Valor Estimado
R$ 6.600,00
Identificação
- Processo Licitatório
- 011/2025
- Número da Licitação
- DL006/2025
- Data da Abertura
- 28/03/2025
- Fundamento Legal
- Lei 14.133/2021, Art.75, II
- Data de Homologação
- 03/04/2025
- Data de Adjudicação
- 03/04/2025
Objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO LICENCIAMENTO, HOSPEDAGEM, GERENCIAMENTO, MANUTENÇÃO, CRIAÇÃO E SUPORTE DE USO DE SISTEMA DE WEBSITE OFICIAL DA CÂMARA MUNICIPAL DE OURO BRANCO/RN
- Participantes
- Vencedores
- Contratos
- Empenhos
- Anexos
- Documentos
-
Algo inconsistente? alguma dúvida?
Nos contate!