Última atualização:
...
Processo Licitatório 0232025
Licitação 0082025
28/10/2025
Valor Estimado
R$ 39.000,00
Identificação
- Processo Licitatório
- 0232025
- Número da Licitação
- 0082025
- Data da Abertura
- 28/10/2025
- Fundamento Legal
- Lei 14.133/2021, Art. 74, III, b
- Data de Homologação
- 01/12/2025
- Data de Adjudicação
- 01/12/2025
Objeto
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA E TÉCNICA ADMINISTRATIVA EM MATÉRIAS LEGISLATIVAS, JUDICIAIS E ADMINISTRATIVA, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE OURO BRANCO/RN
- Participantes
- Vencedores
- Contratos
- Empenhos
- Anexos
- Documentos
-
Algo inconsistente? alguma dúvida?
Nos contate!