CÂMARA DE OURO BRANCO

Última atualização: ...

Processo Licitatório 009/2026

Licitação 005/2026 05/03/2026

Valor Estimado

R$ 17.700,37

Identificação

Processo Licitatório
009/2026
Número da Licitação
005/2026
Data da Abertura
05/03/2026
Fundamento Legal
Lei 14.133/2021, Art. 75, II
Data de Homologação
11/03/2026
Data de Adjudicação
11/03/2026

Objeto

AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS E NÃO PERECÍVEIS, HIGIENE PESSOAL E MATERIAIS DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE OURO BRANCO/RN