Última atualização:
...
Processo Licitatório 016/2025
Licitação DL010/2025
29/07/2025
Valor Estimado
R$ 3.600,00
Identificação
- Processo Licitatório
- 016/2025
- Número da Licitação
- DL010/2025
- Data da Abertura
- 29/07/2025
- Fundamento Legal
- Lei 14.133/2021, Art.75, II
- Data de Homologação
- 06/08/2025
- Data de Adjudicação
- 06/08/2025
Objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DO SERVIÇO INTERNET PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE OURO BRANCO/RN
- Participantes
- Vencedores
- Contratos
- Empenhos
- Anexos
- Documentos
-
Algo inconsistente? alguma dúvida?
Nos contate!